Pengumuman 2 : Daftar Peserta Wawancara SKULKAD


1.      Pada pengumuman ini akan diberikan sejumlah nama yang lolos tahap 2 dan sistem wawancara SKULKAD 2014

2.      Sistem wawancara SKULKAD 2014  yaitu
a.      Total peserta yang lolos akan dibagi menjadi 4 kategori yang pada tiap kategorinya akan memiliki jadwal wawancara yang berbeda-beda
b.      Peserta memilih 2 departemen sebagai pertimbangan penempatan departement.
c.       Setiap peserta akan diwawancarai oleh
·         1 PH inti (Ketua BEM, Sekjend, Deputi Sekjend, Menteri Kajian Strategis, Menteri dalam Teknik, Sekertaris umum, Bendahara umum)
·         1 kadept dari salah satu departemen yang paling diinginkan.
d.      Setiap PH inti dan kadept memiliki jadwal wawancara yang berbeda-beda untuk mewawancarai peserta, dan peserta harus menyesuaikan jadwal wawancaranya dengan jadwal masing-masing PH inti dan kadept
e.      Wawancara dilaksanakan mulai tanggal 25 september – 2 Oktober 2014 (kecuali tanggal 28 September 2014) pada pukul 7.00-18.00 WIB

3.      Peserta yang lolos SKULKAD 2014 dibagi menjadi 4 kategori berdasarkan absensi kehadiran dan penilaian tugas:
a.      Kategori 1
Kategori 1 berisi daftar nama peserta yang berhak melakukan wawancara pada tanggal 25, 26 & 27 September 2014
b.      Kategori 2
Kategori 2 berisi daftar nama peserta yang berhak melakukan wawancara pada tanggal 29 September 2014 dan telah mengerjakan tugas individu yang belum dikerjakan selama rangkaian acara SKULKAD 2014. Deadline pengumpulan tugas individu yang belum dikerjakan yaitu pada tanggal 26 September 2014 pada pukul 18.00 WIB. Tugas dikerjakan dalam kertas A5 dengan cover yang terdiri dari nama peserta, nama dan nomor kelompok. Format bebas.
c.       Kategori 3
Kategori 3 berisi daftar nama peserta yang berhak melakukan wawancara pada tanggal 30 september, 1 & 2 Oktober 2014  dan telah mengikuti Matrikulasi. Matrikulasi akan dilaksanakan pada tanggal 28 September 2014 pada pukul 7.00. Pengumuman mengenai matrikulasi akan diumumkan pada pengumuman selanjutya, peserta wajib memantau terus twitter @bemkmftugm atau www.bemkmftugm.org
d.      Kategori 4
Kategori 4 berisi daftar nama peserta yang berhak melakukan wawancara pada tanggal 1 & 2 Oktober 2014  dengan ketentuan telah mengerjakan tugas individu yang belum dikerjakan selama rangkaian acara SKULKAD 2014 dan telah mengikuti Matrikulasi. Deadline pengumpulan tugas individu yang belum dikerjakan yaitu pada tanggal 26 September 2014 pada pukul 18.00 WIB. Tugas dikerjakan dalam kertas A5 dengan cover yang terdiri dari nama peserta, nomor dan nama kelompok. Format bebas. Matrikulasi akan dilaksanakan pada tanggal 28 Sepetember 2014 pada pukul 7.00. Pengumuman mengenai matrikulasi akan diumumkan pada pengumuman selanjutya, peserta wajib memantau terus twitter @bemkmftugm atau www.bemkmftugm.org

4.      Berikut daftar nama peserta yang lolos Tahap 2 :
Lihat daftar di bawah atau gunakan CTRL + F

5.      Untuk jadwal kadep dapat dilihat disekertariat BEM

6.      Bagi peserta yang tidak tercantum namanya di list di bawah, namun ingin tetap bergabung bersama BEM KMFT UGM dapat menghubungi Ghea (085641184849) maksimal tanggal 25 sept 2014. Apabila peserta merasa salah masuk kategori tertentu harap hubungi Ghea pula.

7.      Apabila ada yang perlu ditanyakan dan informasi lebih lanjut hubungi Fachrizal (085250152703)

8.      Pengumuman hasil seleksi akhir akan diberitahukan pada tanggal 4 Oktober 2014.

Nama Lengkap
Jurusan / Prodi
Kategori
Ade Chandra Lasmana
Tekni Nuklir
1
Aditya Dwi Putranto
Teknik Fisika/Fisika Teknik
1
Aditya Hidayat Adam
JUTAP/ PWK
1
Aisyah Nur Jannah
Teknik Sipil
1
Ajeng Paramastri Santika
PWK
1
Aji Candra Lestari
Teknik Mein
1
Aldino Aditya Damef
PWK
1
Alfi Khairiyah Putri
PWK
1
Almira Putri Oldia
JTETI/ Teknik Elektro
1
Anggraita Darmata Nanda
Teknik Geodesi
1
Arinda Pinasti
Teknik Geodesi
1
Atina Putri Sholihaty
Teknik Fisika
1
Aulia Inan Nur
TETI/ Teknologi Informasi
1
Azka Ardelia Susatyo
JUTAP/ PWK
1
Citra Amalia Putri
Teknik Geodesi
1
Citra Nur Iffah Astari
PWK
1
Daniel Futuchata Falachi
PWK
1
Derana Winni Adelia
Teknik Industri
1
Devi Nur Hayati
Teknik Fisika/Fisika Teknik
1
Deviana Editha Ramadhanti
PWK
1
Dewi Patmalasari
Teknik Industri
1
Dhea Tirta Fitrianti
Arsitektur
1
Diastuti Widya Maharani
Arsitektur
1
Dwi Septi Hastuti
Teknik Geodesi
1
Dwi Yunia Arum S.
PWK
1
Eris Sofyan Tri Saputra
JTMI/ Teknik Industri
1
Fadhila Nur Latifah Sani
Teknik PWK
1
Fajrinna Kasih Suci
Teknik Fisika
1
Fandi Pradana
PWK
1
Fardhan Amarullah
PWK
1
Fathidliyaul Haq
Teknik Geologi
1
Fatikhah Nurrahmi Andina
Teknik Geodesi
1
Fawzia Rahmawati P.
Teknik Sipil
1
Ficananda Raeni
JTMI/ Teknik Industri
1
Ficky Agus Chandra
Teknik Fisika
1
Fildzah Husna Amalina
PWK
1
Firda Auliya
Teknik Industri
1
Fitri Nur Utami
Teknik Kimia
1
Fitriana Prahastiwi Pramono
Teknik Sipil
1
Gita Nisrina Fatin
PWK
1
Guruh Virgiawan
JTSL/ Teknik Sipil
1
Ibnu al Rasyid
Teknik Fisika
1
Icha Ludyawati Devi
Teknik Sipil
1
Intan Wijiastuti
Teknik Industri
1
Jannatiyana Suwinda
Teknik Fisika/Fisika Teknik
1
Khairina Isnaini Brelyana
Teknik Kimia
1
Kirana Puti Aisha
PWK
1
Kurniawan Adi Prina
Teknik Geodesi
1
Lisa Hestu Nurprawesti
PWK
1
M Iqbal Habibi Kamal
JTSL/ Teknik Sipil
1
M. Syahrul Ramadhan R. Wantogia
JTMI/Teknik Mesin
1
Maria Ulfa
PWK
1
Maulanda Riandi Yusuf
Teknik Industri
1
Meila Rofilah
Teknik PWK
1
Moh. Nur Iskandar
Teknik Sipil
1
Muhammad Belva Ababil
Teknik Mesin
1
Muhammad Damyati Nashrullah
JTMI/ Teknik Mesin
1
Muhammad Firdaus Rafki
Teknik Geologi
1
Mukhlas Adib Rasyidy
Fisika Teknik
1
Nike Ardilla Kusumawati
Teknik Geologi
1
Novega Ghufron Arlinka
Teknik Fisika/Fisika Teknik
1
Novia Ardelia
Teknik Geodesi
1
Novia Dini Pangestu
Teknik Geodesi
1
Novrieka Nur Rahmawati Arsyad
Teknik Industri
1
Nur Fatiya Raufah
JTMI/ Teknik Industri
1
Nur Khalis Rahili
Teknik Geodesi
1
Puteri Kintan Pratiwi
PWK
1
R. Mochammad Affan Bagus Satria
Teknik Fisika
1
Rahadyan Adhyatmika
JTMI/ Teknik Mesin
1
Rifqi Arrahmansyah
PWK
1
Rifyal Garda Pambudi
JTMI/Teknik Mesin
1
Rivky Aditya Juarsa
Teknik Kimia
1
Rizkiana Sidqiyatul Hamdani
PWK
1
Saefullah Thaher
Teknik Kimia
1
Salsabila Venti Adnani
JTSL/ Teknik Sipil
1
Sistien Adhaena Sari
Teknik Geologi
1
Sulistyaningrum Noviani
JUTAP/ PWK
1
Tri Hartanto
Teknik Fisika
1
Verna Ardhi Hafsari
Teknik SIpil
1
Virgari Cahaya Nasukha
PWK
1
Wahdan Achmad Syachuddin
Teknik Nuklir
1
Wan Mardhiyah
Teknik Geodesi
1
Warih Aji Pamungkas
Teknik Fisika
1
Wida Rosyidah Diyanatul  Fitri
PWK
1
Wilda Mudawamatun Nisa
JTMI/ Teknik Industri
1
Wilda Rizkina Ulfa
JUTAP/ PWK
1
Winni Annisa
Teknik Geodesi
1
Winona Argavany
Arsitektur
1
Yasinta Wahyu Fitriandini
Teknik Kimia
1
Yesinia Nur Alvin
Teknik Sipil
1
Zafira Nur Pratiwi
Teknik Geodesi
1
Ari Saniagus Putri
Teknik Industri
2
Brilian Pracoyo Adi
JTETI
2
Cesaria Riza Asyifa
Teknik Kimia
2
Dinny Febriana Hapsari
PWK
2
Dwi Nuryanti
PWK
2
Hanifah Indriaswari
JTSL/ Teknik Sipil
2
Legi Pratama
Teknik Fisika/Fisika Teknik
2
Muhammad Maulana Avisiena Pratama
Teknik Sipil
2
Nanda Nur Ilmayanti
PWK
2
Yulia Gita Aditya
Teknik Nuklir
2
Adnan Pebrian
Teknik Fisika/Fisika Teknik
3
Agustine Daniaputri Karina Sebayang
JTMI/ Teknik Industri
3
Ahmad Andriyanto
Teknik Nuklir
3
Andika Wahyu Sukma
TETI/ Teknologi Informasi
3
Anugerah Nuri Satria
Teknik Fisika
3
Anugerah Satria Pr1na Budiyono
Teknik Geodesi
3
Arimba Adi Wijaya
JTMI/Teknik Industri
3
Aulia Rizky Hermawan
Teknik Fisika
3
Claudia Asyarafi
JTSL/ Teknik Sipil
3
Daniel Eka Prasetya Nugraha
Teknik Geodesi
3
Della Anggun Lestari
Teknik Sipil
3
Deny Saputra Yusuf
Teknik Geodesi
3
Dewa Ayu Natasya Widya
Teknik Elektro
3
Diah Pratiwi
Teknik Geodesi
3
Dinar Agritici Rosalia
Teknik Industri
3
Elok Pitaloka
JTMI/Teknik Industri
3
Faisal Hadi Kurniawan
Teknik Elektro
3
Fano Alfian Ardyansyah
JTMI/ Teknik Industri
3
Fariz Yusuf Maulana
Teknik Geologi
3
Fathurrahman Setiawan
Teknik Nuklir
3
Galih F. Fitono
Teknik Geologi
3
Gilang Raka Rayuda Dewa
Teknik Fisika
3
Hilda Rasnia Hapsari
Teknik Fisika/Fisika Teknik
3
Ibrahim Ramadhan Sukriananda
JTSL/ Teknik Sipil
3
Ibrahim Wicaksono
Teknik Arsitektur
3
Lucia Mira Arthanita
Fisika Teknik
3
Melania
Arsitektur
3
Mitha Ike Yuliana
Teknik Fisika
3
Mona Fioni
Teknik Fisika
3
Muhammaad
Teknik Sipil
3
Muhammad Azizul F
JTETI/ Teknik Elektro
3
Muhammad Evan Fabio
JTMI/Teknik Industri
3
Muhammad Ridho Tholabi Abu Balya
JTETI/Teknologi Informasi
3
Muhammad Wahyu Akbari
PWK
3
Mya Amalia
JTMI/Teknik Industri
3
Nurroh Habibah
JTMI/ Teknik Industri
3
Qonita Haula Kinanti
JTMI/Teknik Industri
3
Ria Widiharti
JTETI/Teknologi Informasi
3
Riska Fajrul Ummi
Teknik Geodesi
3
Riz Raharyan Tuasikal
JTMI/Teknik Mesin
3
Rizqona Faqihul Ilma
Teknik Fisika
3
Rr. Didaprillya
Arsitektur
3
Tasya Ghonia Alma
Teknik Industri
3
Teguh Arya Pamungkas
Teknik Fisika
3
Valenino Edward
JTETI/Teknologi Informasi
3
Yoanna Anita Christy
Teknik Geodesi
3
Yuandafi Andikri
JTSL/ Teknik Sipil
3
Yusuf Indrawan
Teknik Fisika
3
Abdur Rohman
Teknik Fisika
4
Adetia Alfadenata
Fisika Teknik
4
Aziz Nur Prabowo
Teknik Elektro
4
Bagas Antiko Ridho Mohammad
Tenik Fisika/FisikaTeknik
4
Cahyo Sedewo
Teknik Geologi
4
Dewanto Adi Nugroho
Teknik  Sipil
4
Mentari Cahyanindita
Teknik Kimia
4
Mohammad Bimo Bagaskara Agung
JTMI/ Teknik Industri
4
Retno Dwi Utami
Teknik Kimia
4
Rhiko Dhanika Aryandaru
Teknik Fisika/Fisika Teknik
4
Rizky Dewi Cahyaningrum
JTSL/ Teknik Sipil
4
Selma Kurniawati
Teknik Geologi
4
Siti Musyafaah
Teknik Nuklir
4
Stella Monica
Teknik Geologi
4
Vina Verrisya
Teknik Sipil
4
Youri Lasria L. Sinaga
Teknik Fisika/Fisika Teknik
4